
Мобильный комбикормовый завод
-
Мобильный комбикормовый завод
Диорамный макет работы мобильного комбикормового завода (МКЗ-3214).-
Масштаб: 1/43
-
Детализация: Высокая
-
Размер: 500 х 500 мм
-
Срок реализации: 3 недели
-
-
Макет работы мобильного комбикормового завода (МКЗ-3214) выполнен в масштабе 1/43.
Сама установка МКЗ для размола и смешивания компонентов производства австрийской компании TROPPER, установлена на шасси МАЗ.
В центре макета представлена машина МКЗ-3214, рядом стоит самосвал МАЗ для перевозки готового комбикорма, в который МКЗ производит выгрузку через специальный канал. Вокруг машин стоят паллеты с добавками в корм, которые засыпаются в МКЗ вручную оператором.
Отдельно проложены каналы, обозначенные синими шлангами, которые производят выемку сырья из хранилища и закачку его в бункеры.
Подмакетник имеет размеры 500 х 500 мм и выполнен из ПВХ, окрашенного в белый цвет.
Макет снабжен табличкой с техническими характеристиками Мобильного комбикормового завода МКЗ-3214, а так же пылезащитным колпаком из плексигласа толщиной 3 мм.
Подобные макеты подойдут для презентации или использования на выставках. Продемонстрируют процесс работы, возможности и принцип действия вашего оборудования.
-
-